Global Parts USA Loja Encontrar Meu Modelo Aliados Minha Conta 📞 +1 808-444-5886 Carrinho EN / ES / PT / FR / JA
Pastilha de Freio de Cortador de Grama Dirigível Husqvarna 532142883 Peça OEM CKD600047

NoneHusqvarna Chainsaw Transmission, Brake & Clutch

Pastilha de Freio de Cortador de Grama Dirigível Husqvarna 532142883 Peça OEM CKD600047

$12.22

Prices are for reference only. Please contact one of our advisors to confirm pricing and availability.

Número da Peça OEM532142883
Tipo de EletrodomésticoHusqvarna Chainsaw Transmission, Brake & Clutch

Referência Cruzada / Números de Peças Compatíveis

Compatível com Estes Modelos

MarcaNúmero do Modelo
Craftsman917203810
Craftsman917203811
Craftsman917203820
Craftsman917203824
Craftsman917203830
Craftsman917203831
Craftsman917288517
Craftsman917288525
Craftsman917288526
Craftsman917986331
Craftsman917986332
Craftsman917986340
Craftsman917990030
Craftsman917990370
Craftsman917990380
Craftsman917990470
Craftsman917992311
Husqvarna279080
Husqvarna502140
Husqvarna917279020
Husqvarna917279040
Husqvarna917279060
Husqvarna917279100
Husqvarna917279180
Husqvarna917279220
Husqvarna917279240
Husqvarna917279260
Husqvarna917287542
Husqvarna917289540
Poulan917279820
Poulan917279860
Poulan96012000402
Poulan96012000700
Poulan96012001602
Poulan96012001800
Poulan96012002000
Poulan96012003000
Poulan96012003001
Poulan96012003200
Poulan96012003201
Poulan96012003400
Poulan96012003401
Poulan96012003500
Poulan96012003501
Poulan96012003600
Poulan96012003601
Poulan96012003700
Poulan96012004100
Poulan96012004700
Poulan96012004800