Global Parts USA Loja Encontrar Meu Modelo Aliados Minha Conta 📞 +1 808-444-5886 Carrinho EN / ES / PT / FR / JA
Interruptor de Ignição do Trator Cortador de Grama Husqvarna 532193350 Peça OEM CKD600098

NoneDixon Lawn Mower Switch

Interruptor de Ignição do Trator Cortador de Grama Husqvarna 532193350 Peça OEM CKD600098

$45.15

Prices are for reference only. Please contact one of our advisors to confirm pricing and availability.

Número da Peça OEM532193350
Tipo de EletrodomésticoDixon Lawn Mower Switch

Referência Cruzada / Números de Peças Compatíveis

Compatível com Estes Modelos

MarcaNúmero do Modelo
Husqvarna240440
Husqvarna240442
Husqvarna240470
Husqvarna240471
Husqvarna250180
Husqvarna279080
Husqvarna286560
Husqvarna287560
Husqvarna287561
Husqvarna289560
Husqvarna289570
Husqvarna290840
Husqvarna502110
Husqvarna502120
Husqvarna502130
Husqvarna502140
Husqvarna917223810
Husqvarna917223830
Husqvarna917223840
Husqvarna917223905
Husqvarna917240440
Husqvarna917240442
Husqvarna917240443
Husqvarna917240460
Husqvarna917240461
Husqvarna917243820
Husqvarna917250180
Husqvarna917279060
Husqvarna917279090
Husqvarna917279100
Husqvarna917279180
Husqvarna917279181
Husqvarna917279200
Husqvarna917279201
Husqvarna917279220
Husqvarna917279240
Husqvarna917279241
Husqvarna917279260
Husqvarna917280020
Husqvarna917280022
Husqvarna917286560
Husqvarna917287520
Husqvarna917287540
Husqvarna917287541
Poulan274430
Poulan917223980
Weedeater28600
Weedeater286000
Weedeater91728600
Weedeater917286000